Организация режима пребывания детей в МАДОУ д.с №2 Колобок.docx (скачать)
Мы идём в детский сад.docx (скачать)
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.docx (скачать)
Родителям о Федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования.doc (скачать)
Постановление правительства СО 29.12.2016г о компенсации оплаты за детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации ГО Пелым 16.10.2015г. №335 О внесении изменений в Административный регламент.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации ГО Пелым 26.12.2020 №407 Об установлении размера внесения платы, взымаемой с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
№ Постановление о нахождении детей в общественных местах №178 02.06.2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
О вреде никотиноседоржащей продукции.doc (скачать)
Положение ДОУ о пропускном и внутриобьектовом режиме.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.